Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 17.06.2021 г.

НАШИ СТАЛИ ПРИЗЁРАМИ

Сертоловские баскетболисты стали серебряными призёрами Межрегиональной Северо-­Западной детской лиги «ПОБЕДА-­KIDS» среди команд девушек в категории «Средняя 06/07». Лучшим атакующим защитником признали Маргариту Гаврилову, а лучшим центровым – Екатерину Русскову. Людмила Гашникова, тренер секции баскетбола МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр», дала комментарий корреспонденту нашей газеты.

– Я и мои воспитанники довольны достигнутым результатом, но будем стремиться к лучшему, – рассказала Людмила Анатольевна. – Хочу отметить хорошую организацию и справедливое судейство. Спортсменки были счастливы выступить на этих соревнованиях, получивших большую популярность. Баскетболистки радовались поддержке болельщиков.

На вопрос, что помогло взять серебро, тренер отвечает, что победы состоят из нескольких факторов: это труд, постоянные тренировки, упорство в желании достичь поставленной цели и, конечно, правильный подход тренера – не только спортивный, но и психологический.

– Мы участвуем в различных соревнованиях в течение года, – добавляет Людмила Анатольевна. – Спасибо администрации Сертолово за помощь и организацию учебно-­тренировочных сборов, закупку формы и инвентаря. Благодаря такой поддержке наши спортивные результаты постоянно растут. Я горжусь своими воспитанниками и достигнутыми успехами. Это наша общая победа, ведь без спортсмена нет и тренера.

Поздравляем сертоловчан с заслуженным серебром и желаем новых спортивных достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10