Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.06.2021 12:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22  от 10.06.2021 г.

ЧТО РЕМОНТИРУЮТ НА УЛИЦЕ МОЛОДЦОВА

Сертоловчане обращаются в редакцию газеты «Петербургский рубеж» с вопросами о том, какие работы ведутся у дома №12 на улице Молодцова. Исполнительный директор ООО «СКС» Александр Шманов прояснил ситуацию.

– Жители этого дома на протяжении долгого времени жаловались на канализационные выпуски, которые находились в аварийном состоянии. Уже давно замены требовал трубопровод диаметром 250 мм.

Специалисты ООО «Сертоловские коммунальные системы» всегда прислушиваются к просьбам сертоловчан. Выполняя аварийные работы, мы стараемся проводить замену канализационных выпусков, по максимуму сохраняя зелёные насаждения на территории возле дома.

Работы проходят в сложных условиях, но мы стараемся всё преду­смотреть. Часть из них выполняется открытым способом, часть – закрытым. Сроки проведения ремонта максимально сокращены. Но нужно понимать, что он проводится согласно нормативам, поэтому ориентировочно работы могут занять месяц. Когда они будут завершены, благоустройство около дома будет восстановлено в полном объёме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47