Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17  от 06.05.2021 г.

ВРЕМЕННО ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ПРОЕЗД ПО УЛИЦЕ ДМИТРИЯ КОЖЕМЯКИНА

№ 434 

В связи с проведением работ по строительству пересечения новой автомобильной дороги «Улица №1», ведущей к больнично-­поликлиническому комплексу, с автомобильной дорогой улицы Дмитрия Кожемякина в период с 11 мая по 30 июня 2021 года будет перекрыто движение всех транспортных средств по автомобильной дороге улицы Дмитрия Кожемякина.

Движение автобусных маршрутов №434 и №673 будет организовано в соответствии с временной схемой организации движения автобусных маршрутов.

Движение иных транспортных средств будет организовано в соответствии с временной схемой организации дорожного движения транспортных средств в Сертолово.

В случае изменения сроков перекрытия автомобильной дороги обязательно оповестим об этом.

Приносим извинения за временные неудобства и просим заранее выбирать удобный маршрут.

Маршрут №434 следует:

из г. Санкт­-Петербурга по Восточно­-Выборгскому шоссе без заезда на ул. Дмитрия Кожемякина до ул. Ларина – по ул. Ларина с остановкой в районе д. 15, корп.2 по ул. Ларина – по ул. Центральной с остановкой в районе д. 5 по ул. Центральной – разворот на пересечении с ул. Дмитрия Кожемякина в районе заезда в ЖК «Чистый ручей» – по ул. Центральной с остановкой в районе д. 6, корп. 2 по ул. Центральной – по ул. Ларина с остановкой в районе д.12а по ул. Ларина – далее по Восточно-­Выборгскому шоссе в ст. 41-­го км и обратно.

Маршрут №673 следует:

из г. Санкт-­Петербурга по Восточно­-Выборгскому шоссе без заезда на ул. Дмитрия Кожемякина до ул. Ларина – по ул. Ларина с остановкой в районе д.15, корп. 2 по ул. Ларина – по ул. Центральной с остановкой в районе д. 5 по ул. Центральной (разворотное кольцо) и обратно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

353