Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17  от 06.05.2021 г.

ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЛЕЙБОЛУ В ФОКЕ

Автор: Анна СЕРДЮК

24 и 25 апреля проходили межмуниципальные соревнования по волейболу. В физкультурно­-оздоровительном комплексе состоялось первенство Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва среди девушек и юношей 2007-­2008 годов рождения.

В связи с эпидемиологической обстановкой в игровом зале не было зрителей и родителей. Команды по очереди играли друг с другом, чтобы определить сильнейших. Главные судьи соревнований – руководитель секции по волейболу МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Антон Ярыгин и тренер отделения волейбола ВСШОР Алла Миронова – внимательно следили за ходом игры.

Среди девушек 2007-­2008 годов рождения золото взяли участницы команды «Всеволожск», на втором месте оказались игроки «Лесколово», а бронзу завоевали девушки из команды «Сертолово­2».

Первое место заняла команда ДДЮТ Всеволожского района из Гарболово. Серебро взяли волейболисты ВСШОР, а на третьей строчке разместились ребята из «Норуса».

Лучшими игроками, отличившимися волей к победе, стали Андрей Степанов (ДДЮТ), Егор Катков (ВСШОР) и Максим Грибинюк из «Норуса». Спортсмены были награждены кубками, медалями и почётными грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2