Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 20.05.2021 г.

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ЮНЫХ ЧЕРНОРЕЧЕНЦЕВ

Автор: Анна ГРЕНЬ

13 мая в подростково­молодёжном центре «Ориентир» в микрорайоне Чёрная Речка прошли спортивные состязания, посвящённые празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие чернореченские школьники в возрасте 10­11 лет. Ребята разделились на три команды и придумали каждой оригинальное название: «Молния», «Искра» и «Пума».

Солнце и свежий воздух зарядили спортсменов отличным настроением. Бодрые, весёлые школьники увлечённо проходили испытания на ловкость, выносливость и скорость. Мальчишки и девчонки лихо гоняли мяч, прыгали на скакалке и выполняли задания с обручем и конусами.

Дух соперничества среди участников и поддержка болельщиков сделали игру по­настоящему захватывающей и эмоциональной. По результатам шести этапов вперёд вырвалась команда «Искра».

Все участники спортивного мероприятия получили кубки, грамоты и подарки. Руководитель центра Евгений Перминов напомнил детям о том, как важно оставаться активными, заниматься спортом и чтить подвиг своих предков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2