Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 20.05.2021 г.

СЕРТОЛОВЧАНЕ ОБОШЛИ СОПЕРНИКОВ

15 мая на новом стадионе в Янино­-1 состоялся первый чемпионат Всеволожского района по северной ходьбе и Муниципальный фестиваль по северной ходьбе «Сила в движении».

В состязании участвовали 34 человека из Санкт-­Петербурга, Всеволожска, Колтушей, Сертолово, Токсово, Янино­1 и других населённых пунктов нашего региона.

Спортсмены должны были преодолеть дистанции в три и четыре километра быстро и без ошибок в технике выполнения.

На торжественном открытии соревнований участников поприветствовали начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Всеволожского района Екатерина Ларионова и руководитель Заневской спортивной школы Елена Агрон.

Наш город представили 12 спортсменов.

В возрастной категории «70+» золото досталось Елене Пономаренко, серебро получили Татьяна Подарова и Николай Филёв, бронзу – Людмила Бубякина.

В категории «60­69 лет» 1­е место заняла Елена Осипенко, 2­е — Ольга Голикова.

Юные сертоловчане в возрасте от 10 до 17 лет также достойно представили наш город. 1­е место занял Максим Журавлёв, 2­е – ШтефанИонеску, 3­е – Михаил Зорков. Поздравляем!

По итогам прошедшего первенства состоялся отбор на чемпио­нат Ленинградской области по северной ходьбе, который состоится в июне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6