Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 20.05.2021 г.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД

17 мая, после проведения публичных слушаний, состоялось отчётное собрание инициативной комиссии №1 нашего муниципального образования, которая действует в нашем городе согласно областному закону об участии населения в местном самоуправлении.

На повестке дня было обсуждение отчёта о деятельности инициативной комиссии за 2020 год, а также переизбрание члена инициативной комиссии в соответствии с решением совета депутатов от 27 октября 2020 года №31.

С отчётом выступил председатель комиссии почётный житель нашего города Владимир Веселов. Владимир Васильевич напомнил о том, что мы все должны работать над улучшением жизни и благоустройством города, нашей малой родины. Из года в год Сертолово становится краше. В прошлом году в рамках областного закона №3 о содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления по предложению сертоловской инициативной комиссии было реализовано два проекта на общую сумму 3 561 250 рублей.

Первый – это установка комплекса уличных тренажёров с основанием и покрытием в районе дома №14 улицы Молодцова. Второй – дооборудование детской площадки в районе дома №1 улицы Заречной.

На отчётном собрании прошло также обсуждение новых инициатив на 2022 год. Большинством голосов было одобрено предложение о благоустройстве пешеходной зоны «Аллея космонавтов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11