Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.05.2021 г.

ИГРЫ И ТВОРЧЕСТВО В ПОДАРОК

На площади за зданием администрации было шумно и весело. Здесь проходила концертно-развлекательная программа для маленьких и юных сертоловчан, посвящённая 76-й годовщине Великой Победы.

На сцену в этот праздничный день выходили городские творческие коллективы, радуя своими яркими хореографическими и вокальными номерами жителей и гостей Сертолово. Большое впечатление произвёл на зрителей флешмоб от студии танцев «Тандем».

Дети и взрослые с удовольствием проводили свой досуг на площади. Солнечная погода располагала, а организаторы подготовили много интересного: мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, батуты, тир, ярмарочная торговля. Дети делали себе забавный аквагрим, лакомились сахарной ватой, катались на каруселях, верблюде и пони.

Ребята из детского сада №2 под руководством Натальи Прошкиной представили свои рисунки на тему Победы. А участницы конкурса красоты и таланта «Миссис Сертолово» мастерили вместе со всеми желающими поделки из бумаги.

Улыбки на лицах и счастливый смех детей – лучший показатель того, что праздник удался.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5