Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8  от 04.03.2021 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ УЧИТЕЛЯ, ДАРИВШЕГО МУЗЫКУ НЕСКОЛЬКИМ ПОКОЛЕНИЯМ

Автор: Яна КУЗНЕЦОВА

Как часто вы встречаете людей, про которых говорят «он дал мне путёвку в жизнь»? В нашем городе таких людей не мало. Среди них ­ педагог, о котором с особой теплотой отзываются ученики, ­ Надежда Михайловна Финошина. 25 февраля учитель с полувековым стажем отметила 80-­летие. С этим радостным событием глава города Сергей Коломыцев поздравил юбиляра.

26 февраля в здании администрации Сергей Васильевич за достигнутые успехи в труде, активную жизненную позицию, ответственное отношение к делу и творческий подход в работе, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения МО Сертолово, а также в связи с 80­-летием вручил Надежде Михайловне грамоту, подарок и благоухающий букет алых роз.

Глава города Сергей Коломыцев поблагодарил юбиляра за воспитанные в нескольких поколениях сертоловчан любовь к музыке, патриотизм, пожелал долгих лет жизни, крепкого здоровья и больше счастливых моментов.

Надежда Михайловна была очень тронута. Она согласилась побеседовать с нашим корреспондентом и рассказать о своём долгом и интересном трудовом пути, длиною в полвека. Об этом читайте в следующем выпуске нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15