Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 25.03.2021 г.

ОНЛАЙН? ЕСТЬ ОНЛАЙН!

18 января состоялся очередной выпуск группы слушателей курса «Основы компьютерной грамотности и информационно­коммуникационных технологий». Курс проводится в рамках национальной социальной программы «Бабушка и дедушка онлайн» вот уже седьмой год. Выпуск за выпуском всё больше представителей старшего поколения нашего города чувствуют себя уверенно в работе с персональным компьютером и в сети Интернет.

– Без знания основ владения компьютером сегодня трудно, ведь мы живём в XXI веке – в веке высоких технологий, – обратился к выпускникам глава Сертолово Сергей Коломыцев. – Мы видим, что курсы интересны нашим жителям, поэтому продлили их до 2024 года. Позвольте вас искренне поздравить и пожелать, чтобы полученные знания вам непременно помогали, делали жизнь легче и интереснее.

Глава вручил выпускникам памятные дипломы. Они в свою очередь поблагодарили руководство муниципального образования за внимание, а также выразили признательность инструктору Антону Коканову за терпение и чуткий подход к каждому.

У сертоловчан была возможность задать интересующие их вопросы главе города и получить исчерпывающие ответы на них.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14