Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

19.03.2021 11:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 18.03.2021 г.

ПЕСНИ О ГЛАВНОМ В ПОДАРОК ДАМАМ

Автор: Яна КУЗНЕЦОВА

СОСТОЯЛСЯ ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ПАВЛА КОЛЕСНИКА

11 марта в конференц­зале здания МФЦ для участниц ветеранских и общественных организаций Сертолово состоялся творческий вечер, посвящённый Международному женскому дню. Для дам выступал советский и российский артист, певец, композитор, поэт и музыкант Павел Колесник, солист легендарного ВИА «Дружба» имени А. Броневицкого.

Директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Матусевич поприветствовала всех присутствующих и поздравила дам с прошедшим Международным женским днём.

Затем на сцену вышел Павел Колесник, известный с 1985 года и как вокалист рок­группы «Август». Он исполнил известные всем хиты, некоторые из которых были в собственной аранжировке артиста. Между исполнением песен опытный музыкант рассказывал забавные случаи из своей жизни.

Женщины остались в восторге от творческой встречи. Весь вечер они подпевали, задавали вопросы артисту, вместе с ним вспоминали время, когда люди были добрее, эстрадные певцы прошлых лет моложе, а музыка несла вечное, светлое.

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

Лариса ПЕТРИК:

– Концерт очень понравился! Спасибо большое организаторам! Голос артиста вернул нас в годы нашей молодости, эти песни мы пели, когда были юны. Послушала с великим удовольствием.

Татьяна ГАРАНИНА:

– Спасибобольшоезазамечательныйконцерт! Былооченьдушевноиинтересно.

Мария ОВЧИННИКОВА:

– Эти песни ни потелевизору, ни по радио у жене услышать. Было очень приятно услышать их снова. Спасибо большое организаторам за праздник!

Татьяна СТЕПАНОВА:

– Павел очень душевно пел и интересно рассказывал. Мы все вернулись в юность, и нам это понравилось! Получился хороший подарок на 8 Марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11