Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

12.03.2021 12:06 Пятница
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9  от 11.03.2021 г.

ПАНДЕМИЯ НАМ НЕ ПОМЕХА

РУКОВОДИТЕЛЬ ЕИРЦ РАССКАЗАЛА О ПРИЁМЕ НАСЕЛЕНИЯ СЕГОДНЯ

С переходом Всеволожского района в «жёлтую» зону Территориальное управление АО «Единый информационно­расчётный центр ЛО» в Сертолово начало работу с населением в очном режиме. Руководитель отделения Елена Каряка рассказала «Петербургскому рубежу» о том, как пережила организация период ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса, и каковы планы.

– Пандемию сертоловское отделение Единого информационно­расчётного центра пережило хорошо, все средства передачи информации были задействованы. Всего с марта прошлого года поступило примерно 9 600 обращений. Сертоловчане в основном обращались по показаниям индивидуальных приборов учёта, брали справки о задолженности, о смене собственности. С 1 декабря прошлого года мы ведём приём по вопросам электроэнергии (приём документов на замену счётчиков, заключение договоров и т.д.). Общая задолженность по оплате коммунальных платежей на 1 марта 2021 года составляет 272 972 631 рублей, – рассказала Елена Каряка.

Жители могут как очно обратиться в сертоловское отделение АО «ЕИРЦ ЛО», так и используя дистанционные способы.

Приём населения осуществляется по адресу: Парковый проезд, дом №2/1 по вторникам, средам, пятницам с 9:30 до 17:00. Понедельник, четверг – неприёмные дни; суббота и воскресенье – выходные.

Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (812) 630­17­98. Кроме того, оставить заявку на обратный звонок можно на сайте epd47.ru. Принимаются обращения на электронную почту: sertolovotu@epd47.ru. Также проконсультироваться по общим вопросам можно в аккаунтах АО «ЕИРЦ ЛО» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Самостоятельно проверить операции на лицевом счёте, передать показания приборов учёта, оплатить квитанцию можно в личном кабинете клиента АО «ЕИРЦ ЛО».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20