Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7  от 25.02.2021 г.

«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ» НА ЧЁРНОЙ РЕЧКЕ

Автор: Анна СЕРДЮК

19 февраля в подростково­молодёжном центре «Ориентир» в микрорайоне Чёрная Речка прошёл спортивный праздник. Традиционное мероприятие было приурочено к празднованию Дня защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие чернореченские школьники.

Участники разделились на три команды и выбрали капитанов. Задания на скорость, ловкость и меткость проходили в атмосфере азарта и упорной борьбы. Девочки старались ни в чём не уступать мальчикам.

Юныечернореченцы активно проявляли себя на всех этапах соревнований, дружно работали в команде и изо всех сил стремились занять первое место. В качестве болельщиков выступали родители, которые громко поддерживали детей.

После финального свистка дети с нетерпением ожидали оглашения результатов. Победителями стали участники военно­патриотического клуба «Выстрел».

Руководитель центра Евгений Перминов и специалист по спорту МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Дмитрий Лазаренко вручили заслуженные призы и сладкие подарки всем участникам. Главной наградой стало, конечно же, хорошее настроение взрослых и детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17