Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7  от 25.02.2021 г.

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ДОСТОЙНУЮ СЛУЖБУ

Автор: Анна СЕРДЮК

ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ПОЗДРАВИЛИ КОНЦЕРТОМ 

20 февраля военнослужащих 1­-й бригады управления ЗВО чествовали праздничным концертом, посвящённым Дню защитника Отечества. 

С приветственной речью перед собравшимися выступил глава МО Сертолово Сергей Коломыцев. Он поздравил всех с важным праздником, продолжающим славные традиции нашей истории, и пожелал военнослужащим и их семьям здоровья и счастья.

В официальной части сертоловским военным вручили грамоты, награды и подарки от руководства части и нашего города. Были отмечены успехи, трудовые и спортивные достижения военно­служащих. Некоторые пошли на повышение – им были присвоены новые воинские звания. Приятно было видеть в числе отличившихся и женщин в погонах.

С тёплыми словами обратился к связистам военный священник, настоятель гарнизонного храма Рождества Пресвятой Богородицы микрорайона Чёрная Речка и храма преподобного Сергия Радонежского в Окружном учебном центре Сертолово-­2 протоиерей Анатолий Щербатюк.

Концертная часть торжества порадовала зрителей разнообразием песенных и танцевальных номеров. Свои выступления подарили творческие коллективы нашего города – вокально­хоровой коллектив «Кантабиле» и хореографический коллектив «Вираж», а также специалисты МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Татьяна Сапельник и Яна Петрова. Военнослужащие части исполнили под гитару любимые многими песни. Аплодисменты зрителей и почётных гостей, их улыбки и хорошее настроение стали лучшей наградой для артистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20