Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 18.02.2021 г.

«СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» – ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ

Где можно весело и с пользой провести свободное время всей семьёй? В Сертолово – в семейном клубе «Счастливы вместе!». Здесь круглый год проходят интересные встречи и занятия для сертоловчан всех возрастов.

Руководитель Марина Гасенко рассказала, что клуб продолжает работать в своём обычном режиме – по средам и четвергам с 18 часов. Традиционные творческие и тематические встречи проходят с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

С начала года взрослые члены клуба собрались на несколько встреч, среди которых был тренинг по постановке целей. В дружеской обстановке обсуждали задачи на 2021 год, решали, как лучше их реализовать. Затем состоялась шуточная встреча, на которой участницы составляли карты желаний из журнальных картинок.

Много положительных эмоций вызвало занятие по созданию цветов из цветных лент, на котором дети творили вместе с родителями. 3 и 4 февраля маленьким членам клуба предложили сделать красочные рисунки и аппликации на тему «Кошка на окошке». А 10 и 11 февраля на тематических встречах «Что делать, если…» дети обсуждали причины возникновения огня и пожара. На этой неделе юные сертоловчане на творческом занятии создавали фоторамки из лент.

Развивающие занятия и тематические вечера проходят в здании МФЦ в помещении № 307 на третьем этаже. Присоединиться к ним может каждый желающий!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49