Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

19.02.2021 10:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 18.02.2021 г.

«БРАТСКИЙ КУБОК» НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ

ЮНЫЕ КАРАТЕКИ СЕРТОЛОВО ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИЛИ НАШ ГОРОД

14 февраля в Петербурге прошёл турнир покарате «Братский кубок», посвящённый Дню памяти воинов-­интернационалистов. Юные каратеки Сертолово приняли участие в соревновании в составе команды МОО «Федерация каратэ киокусинкай».

Турнир собрал около 120 участников из Санкт­Петербурга и Ленинградской области. Как рассказал нашему корреспонденту тренер Семён Акимов, наши ребята очень достойно провели свои поединки, проявив волю к победе. По итогам выступлений наших спортсменов вторые места заняли Степан Бабаян, Максим Сташевский, Екатерина Гречухина, Иван Завьялов, Илья Звонарёв, Максим Селиванов; третьи места заняли Кирилл Фролов, Анна Отева, Виктор Елисеев.

Поздравляем наших призёров, желаем удачи и новых побед!

А мы хотим напомнить, что в физкультурно–оздоровительном комплексе Сертолово доступны бесплатные занятия по киокусинкай.

Ведущий тренировки в Сертолово президент Местной организации «Федерация карате киокусинкай» Семён Акимов имеет профессиональное образование и большой опыт работы с детьми, регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Семён Михайлович имеет I дан в дисциплине сенкикусинкай. На сегодняшний день под руководством Семёна Михайловича осваивают боевое искусство киокусинкай более 120 воспитанников, которые занимаются в пяти залах Всеволожского района.

Сертоловчане, желающие воспитать в своих детях силу духа, привить исключительную дисциплину, всесторонне развить не только физически, но и морально, могут записать их на бесплатные занятия в секцию карате киокусинкай. Приглашаются все желающие в возрасте с 9 до 16 лет любого уровня подготовки. Записаться можно по телефонам: 8(911) 238 ­03 ­71, 8(911) 096­-02-­91 или 8(911) 260-­01-­53.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22