Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5  от 11.02.2021 г.

В СОВЕТЕ ВЕТЕРАНОВ ОБСУДИЛИ ПЛАН РАБОТЫ НА 2021 ГОД

5 февраля в Совете ветеранов прошло первое в этом году собрание. Участие в нём принял глава МО Сертолово Сергей Коломыцев. Вела собрание новый председатель общественной организации Тамара Кораблёва.

На повестке дня стояли вопросы о распределении обязанностей и утверждении президиума. Председатель ознакомила присутствующих со списком комиссий, действующих в составе Совета ветеранов. Также она представила ответственного за работу по спортивному направлению Николая Филёва, работающего с ветеранами войны в Афганистане Бориса Стоянова и ответственного за работу с ветеранами войск радиационной, химической и биологической защиты Юрия Шевырина.

Заместитель председателя Совета ветеранов Марина Гавва ознакомила собравшихся с планом работы на год. В зависимости от эпидемиологической обстановки в него могут вноситься изменения.

Заместитель председателя общественной организации Владимир Веселов внёс ряд предложений по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В частности, о размещении на улицах, носящих имена Героев Советского Союза и Российской Федерации, информационных стендов с рассказами о совершённых ими подвигах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16