Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 25.11.2021 г.

ЧИСТЫЕ УЛИЦЫ, НОВОЕ ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПЛАНЫ

Автор: Анна СЕРДЮК

Сертолово в любую погоду выглядит чистым и ухоженным. Благодаря работе сотрудников муниципального учреждения «Оказание услуг «Развитие» наш город полностью готов к зимним холодам.

Подрядная организация полностью справляется с поставленными перед ней задачами и готова к любым капризам погоды. Уборка улиц и дворов от мусора и снега проводится регулярно. Техника и песчано-­солевая смесь в необходимом объёме готовы к использованию в любой момент.

Хвойные растения – туи – утеплены и покрыты на зимний период специальным, защищающим от холодов материалом.

В районе дома №3 на улице Кленовой близятся к завершению работы по обустройству многофункциональной площадки. Недавно установленное новое спортивно­-игровое оборудование уже радует юных жителей. На прошедшей неделе здесь было смонтировано резиновое покрытие для теннисного корта и установлены столбы для сетки. В скором времени подрядная организация завершит строительно-­монтажные работы установкой скамеек и мусорных урн.

На улице Дмитрия Кожемякина, на перекрёстке, в ближайшее время светофорное оборудование будет подключено к электрическим сетям. Ремонтные работы выполняются силами подрядной организации в рамках заключённого контракта.

Дорожное ограждение на улице Центральной, повреждённое автомобилем в минувшие выходные, демонтировано и будет восстановлено в ближайшее время. Сотрудники «Развития» готовят документы для подачи в полицию в связи с причинением ущерба муниципальному имуществу.

Контракт на два года на строительство нового физкультурно-­оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом 36х18 метров планируется заключить в начале декабря. Спортивный объект будет располагаться в районе дома №6/2 на улице Центральной.

В ближайшее время будет установлено новое игровое оборудование на нескольких детских площадках нашего города. Забота о маленьких сертоловчанах и их полезном и интересном досуге в приоритете у руководства муниципального учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14