Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

12.11.2021 11:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 11.11.2021 г.

ОНЛАЙН-­КОНЦЕРТЫ – НА РАДОСТЬ ГОРОЖАН

В этом году в связи с рядом ограничительных мер из­за ситуации с коронавирусом общегородской праздник на День народного единства провести в Сертолово не удалось. Однако артисты и творческие коллективы нашего города не могли не поздравить горожан. Праздничное мероприятие прошло в онлайн­формате.

Сертоловские таланты подготовили онлайн­концерт, который, хоть и в виртуальном пространстве, всё же смог объединить всех жителей города и подарить им радостные эмоции. Свои номера представили: хореографический коллектив «Вираж», народный коллектив хор русской песни «Сертоловчанка», ансамбль русской песни «Гостьюшки», вокальный коллектив Hello, народный вокальный ансамбль «Канцона» и другие.

Посмотреть онлайн­концерт можно дома в любое время вместе с семьёй. Ищите видеоролик в официальной группе газеты «Петербургский рубеж» в «ВКонтакте».

Кроме того, 4 ноября в культурно­досуговом центре «Южный» во Всеволожске прошёл межэтнический и межконфессиональный фестиваль культурных традиций «Мы разные, но мы вместе!», посвящённый Дню народного единства. В нём также приняли участие наши земляки.

Сертолово представлял известный и любимый многими горожанами народный коллектив хор русской песни «Сертоловчанка». Для участия в фестивале были отправлены видеоролики с записью их выступлений. Талант наших артистов оценили по достоинству, в скором времени коллективу вручат заслуженный диплом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2