Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 07.10.2021 г.

СЕРТОЛОВЧАНЕ ВЫШЛИ НА ДИСТАНЦИЮ

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

3 октября в Сертолово прошли соревнования по скандинавской ходьбе, посвящённые Дню пожилого человека. Их участниками стали представители структурных подразделений администрации муниципального образования, общественных организаций нашего города, подростки.

Местом проведения состязаний стала зона отдыха «Сертоловский водоём». Каждому участнику предстояло преодолеть дистанцию в 2 километра. Несмотря на дух соперничества, все проявляли дружелюбие и стремились поддержать друг друга. Те, кто уже пришёл к финишу, громкими аплодисментами подбадривали отстающих.

Победителям и призёрам вручили медали и грамоты. Церемонию награждения провели специалист по спорту МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Андрей Гаранжа и руководитель секции по скандинавской ходьбе Николай Филёв. Сурдоперевод для команды сертоловского отделения «Всероссийского общества глухих» вела его председатель Ирина Петрова.

Соревнования прошли в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020-­2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8