Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38  от 30.09.2021 г.

ПЕРВЕНСТВО ВЕТЕРАНОВ

Автор: Анна СЕРДЮК

В воскресенье, 26 сентября, на стадионе физкультурно­-оздоровительного комплекса прошёл футбольный турнир среди ветеранов. Ранее спортсмены встречались с соперниками на полях в других населённых пунктах, в нашем же городе эта встреча стала дебютной.

Соревнования, организатором которых выступил МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр», прошли в дружеской обстановке, но тем не менее не без азарта. Главный судья соревнований, руководитель секции по футболу 40+ Константин Квашнин рассказал корреспонденту о прошедших играх.

– Футбольный турнир среди ветеранов планируется сделать ежегодным. В дальнейшем он будет расширен по количеству участников и команд. Ярким событием стало противостояние двух команд – «Ветераны Сертолово» и «Агалатово». На футбольном поле было сыграно два тайма по 35 минут. После упорной борьбы сертоловчане победили со счётом 12:5. По окончании турнира футболистов наградили кубками, медалями и подарками, – рассказал Константин Квашнин.

Поздравляем наших земляков с победой и желаем спортивных успехов в дальнейшем!

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020­-2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12