Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

29.01.2021 10:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3  от 28.01.2021 г.

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА НАГРАДИЛИ ЗА ТВОРЧЕСТВО

22 января в конференц­зале здания МФЦ сотрудники медиацентра «Петербургский рубеж» награждали победителей и призёров конкурса «Из газеты для газеты: новогодняя игрушка».

В преддверии главного праздника мы предложили нашим читателям смастерить из старых выпусков газеты новогодние игрушки. Мы были приятно удивлены количеством работ и фантазией участников. Победители и призёры конкурса получили дипломы и ценные подарки – сертификаты на покупку книг, игрушек, сувенирной продукции и прочего. Подсластили минуты ожидания награждения угощения для детей конкурсантов.

Все пришедшие на торжественное награждение могли ознакомиться с творческими работами всех участников конкурса. Мы организовали выставку из работ, и каждый мог восхититься талантами и умениями земляков.

Руководитель медиацентра «Петербургский рубеж», депутат совета депутатов Александр Пичугин выступил перед собравшимися с приветственными словами.

– Спасибо вам за то, что вы отозвались на призыв поучаствовать в конкурсе. У вас просто золотые руки, – сказал Александр Викторович. – Мы оценили, сколько трудов стоила каждая поделка. У нас были и ёлочка, и снеговик под ней, и символ этого года, украшения, панно и игрушки. Наша редакция была украшена ими не только в предновогодние, но и в посленовогодние дни. Это ваш труд, а добрый труд всегда радует любого человека.

В дружеской атмосфере все собравшиеся в конференц­зале с удовольствием принимали поздравления и подарки. Напомним, первое место редколлегия присудила Татьяне Шевелёвой, смастерившей ёлку, украшенную игрушками. Серебро конкурса получила Анна Середа за чудесного Снеговика, которого она сделала вместе со своими детьми Софией и Кирой. Третье место заняла Надежда Короткова за разноцветную гирлянду с вырезками из старых выпусков газеты и символ наступившего года – фигурку быка.

Алла Шроль, Леонид Макаров, Таисия Казначеева, Ксения Калина, Екатерина Поликарпова стали призёрами конкурса. Им также были вручены дипломы участников, ценные сертификаты и сладкие подарки.

В конце награждения все участники пожелали сделать на память общую фотографию. Многие поделились своими впечатлениями от участия в конкурсе для нашего видеосюжета.

Благодарим участников конкурса за новогоднее настроение, которое вы подарили. В этом году мы предложим читателям поучаствовать в четырёх конкурсах. Следите за нашими новостями!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4