Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2  от 21.01.2021 г.

СЧАСТЛИВЫЙ МЯЧ СЕРТОЛОВЧАНИНА

ИВАН КИРЕЕВ ПОКОРЯЕТ ФУТБОЛЬНЫЙ МИР

В нашем городе работает спортивная школа «Futbolista», особенность которой в том, что это футбольная школа с испанской методикой обучения. Сертоловчанин Иван Киреев достиг в ней первый успешный результат.

Основной упор в этой школе делается на развитие техники, координации, физических данных. Обучают детей с 3 до 18 лет. Руководители «Futbolista» учились, преподавали и играли в Испании, поэтому каждого тренера обучают именно испанской методике.

На данный момент у школы 4 филиала, один из которых открылся осенью прошлого года в Сертолово. Сейчас здесь занимаются 40 человек. Набор новых футболистов идёт круглый год, приглашаются все желающие.

Тренеры с игроками стали одной большой семьёй. Каждый месяц они выезжают на учебно­тренировочные сборы на спортивную базу. Также посещают матчи футбольного клуба «Зенит».

Футболисты школы после каждой тренировки получают 1 или 2 место, которые потом смогут обменять на почётную медаль, а в дальнейшем — и на кубок. Сертоловчанин Иван Киреев одним из первых достиг впечатляющих успехов и получил медаль в сертоловском филиале школы. Тренеры говорят, что Иван большой молодец – не пропускает ни одной тренировки, проявляет упорство и настойчивость в достижении высоких результатов. По их словам, если наш земляк будет так же хорошо тренироваться, то его ждёт большое будущее. Верим в тебя, Иван!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7