Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2021 г.

ЗА ПОЧЁТНЫЙ ТРУД – ПОЧЁТНАЯ НАГРАДА

Работа сертоловских образовательных учреждений отмечена на районном уровне. Коллективы наших школ награждены почётными дипломами. 

За значительный вклад в развитие системы образования Всеволожского района Ленинградской области, высокие достижения обучающихся в учебной, спортивной и творческой деятельности в условиях коронавирусной инфекции коллективам Сертоловской средней школы №1, центра образования №2 и гимназии переданы почётные дипломы от главы МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Вячеслава Кондратьева.

Высокий профессионализм педагогов сертоловских школ регулярно отмечается в районе и области. В нынешнее нелёгкое время нагрузка на их плечи выросла в несколько раз, но любовь к своей работе помогает справляться с отягощающими обстоятельствами и продолжать без остатка посвящать себя своему призванию – дарить детям знания.

Низкий поклон вам, дорогие сертоловские педагоги, за ваш почётный труд. Пусть в наступившем году все невзгоды обходят вас стороной, а трудовые будни будут наполнены радостью!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7