Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

15.01.2021 10:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2021 г.

В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ УСПЕХОМ

СЕРТОЛОВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПОЛУЧИЛИ ОРАНЖЕВЫЕ ПОЯСА

Перед Новым годом каратисты сертоловской бесплатной секции по карате киокусинкай прошли квалификационный экзамен и получили свои первые пояса.

Экзамен включал в себя теоретическую и практическую часть, тест на выносливость и общефизическую подготовку. В конце экзамена состоялись спарринги согласно нормативам на пояс.

– В экзамене приняло участие порядка пятидесяти человек. Все они были разбиты на группы и сдавали экзамен согласно расписанию по времени, что помогло соблюсти требования по безопасности проведения мероприя­тий в период пандемии. Из нашего города приняло участие 9 ребят. Все они достойно сдали экзамен и получили заветные оранжевые пояса (10 кю): Екатерина Гречухина, Анна Отева, Арсен Аратюнян, Иван Завьялов, Максим Сташевский, Виктор Ели­сеев, Илья Звонарёв, Артём Васильев, Максим Селиванов, – рассказал ведущий тренировок в Сертолово, президент местной организации «Фе­дерация карате киокусинкай» Семён Акимов.

Сертоловские ребята большие молодцы – проявили усердие, настойчивость и силу духа. Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7