Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2021 г.

ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ

Мы не устанем повторять, что сотрудникам нашей редакции всегда приятна обратная связь от читателей. В новом году мы уже получили несколько позитивных посланий. Ждём ваши письма на нашу редакционную почту – peru@list.ru.

НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА

Открытка с поздравлением с Новым годом была прислана жителем Сертолово Сергеем Александровичем Тихомировым. Её сделала его девятилетняя дочь Мария.

«Делая новогодние открытки, дочь подготовила поздравление городу Сертолово. Отрадно, что город настолько позитивно воспринимается детьми, а газета «Петербургский рубеж» освещает те позитивные изменения, которые происходят в Сертолово. Спасибо! Наилучшие пожелания всем сотрудникам редакции в наступившем году!»

Благодарим тебя, Мария, за этот душевный творческий подарок городу и за желание поделиться им с нами!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛЮБИМОМУ УЧИТЕЛЮ

В первый день 2021 года юбилей отметила социальный педагог Сертоловского центра образования №2, руководитель волонтёрского движения «Поколение» Ирина Шпинёва. Учащиеся 9«В» класса обратились в редакцию «Петербургского рубежа», чтобы поздравить любимого педагога со страниц нашей газеты.

«Ирина Александровна! Поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем крепкой нервной системы, отсутствия проблем в Вашей жизни. Пусть каждый день и каждое мгновение дарит 50 оттенков яркого, красочного и счастливого. Ещё желаем, чтобы в Вашей жизни было много прекрасных, счастливых и светлых дней, чтобы радость постоянно сопровождала Вас и вдохновляла. Насыщенных Вам будней и отличного отдыха, любви и уважения от детей и родителей. Просто будьте счастливой и любимой женщиной!»

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Ирине Александровне всего самого наилучшего!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9