Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35  от 10.09.2020 г.

«ГОСТЬЮШКИ» НА ЛАДОГЕ

Автор: Анна СЕРДЮК

АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ ВЕДЁТ НАБОР

КСЦ «Спектр» тесно сотрудничает с творческими коллективами. Ансамбль русской песни «Гостьюшки», выступающий с народными песнями в современной обработке, в этом месяце открывает двери для юных сертоловчан.

Репетиции коллектива будут проходить в Сертолово, в новых специализированных помещениях здания «МФЦ». Также продолжатся занятия в ПМЦ "Молодость" пос. Песочный.

Под руководством Елены Филипповой ансамбль русской песни «Гостьюшки» успешно выступает на разных мероприятиях и дарит праздничное настроение своим творчеством. Так, на прошедшем 29 августа в Новой Ладоге военно–историческом фестивале «Аллея славы — чудо­богатыри Суворова», у участниц брали интервью для Первого канала. А 6 сентября юные вокалистки радовали гостей XII Международного фестиваля чая и кофе, который проходил на Московской площади.

Елена Андреевна, руководитель ансамбля, рассказала корреспонденту о своём творческом коллективе.

– Дети, среди которых есть и сертоловчанки, занимаясь в ансамбле «Гостьюшки», открывают в себе певческий, танцевальный, актёрский таланты. Участники ансамбля развиваются и взрослеют в особой духовной среде.

Ансамбль «Гостьюшки» приглашает детей с 4 до 18 лет.

С 15 сентября занятия будут проходить в здании дома №1/3 на улице Молодцова в кабинете №305, по вторникам и пятницам. Всю актуальную информацию можно найти в группе «ВКонтакте» – «Ансамбль русской песни «ГОСТЬЮШКИ» (https://vk.com/gostyshki).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22