Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30  от 07.08.2020 г.

НАШИ ФУТБОЛИСТЫ – ПЕРВЫЕ!

СЕРТОЛОВЧАНЕ ПОБЕДИЛИ НА РАЙОННОМ СОРЕВНОВАНИИ

2 августа на стадионе посёлка Романовка прошёл турнир по футболу «Памяти друзей» среди ветеранов. Игроки сертоловской команды заняли в этих соревнованиях первое место. Константин Квашнин, руководитель секции по футболу 40+ МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр», поделился подробностями с «Петербургским рубежом». 

– Традиционный турнир – дань памяти безвременно ушедших футболистов. В этом году он проходил в 11 — ­й раз. Роман Толмачёв, капитан команды, собрал победоносный состав, и наша команда стала обладателем триумфального кубка. На турнире было сыграно 2 игры, со счётом 4:1 и 4:0. Футболисты нашего города играли с азартом и желанием победить, что и получилось благодаря сплочённости игроков и командному духу, – рассказал тренер.

В Сертолово Константин Квашнин живёт с 8 лет, его отец – Владимир Константинович – был первым капитаном сборной нашего города по футболу.

Константин Владимирович почти два года трудится в КСЦ «Спектр». Под его руководством занимается больше 30 человек. Состав участников секции периодически обновляется – ветераны передают свой спортивный опыт молодым. Тренировки проходят на поле у физкультурно — ­оздоровительного комплекса 2 раза в неделю. Игроки тренируются в разное время года и при любой погоде.

В планах у тренера продолжать активное участие в турнирах, ближайший из которых «SestrikCup». Пожелаем удачи нашим спортсменам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34