Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 20.08.2020 г.

ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА — ПОД КОНТРОЛЕМ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМИТЕТА ЖКХ РЕГИОНА ПОСЕТИЛИ СЕРТОЛОВО

17 августа на объектах, реализуемых в 2020 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», состоялась встреча представителей Комитета по жилищно — ­коммунальному хозяйству Ленинградской области, Общественного совета при Комитете, отдела ЖКХ администрации МО Сертолово, МУ «Оказание услуг «Развитие» и подрядных организаций.

От областного Комитета участие во встрече приняла начальник отдела информационного и организационного обеспечения Марина Григоренко. От Общественного совета – Сергей Балабанов и Сергей Галушко. Также в Сертолово приехал представитель экспертной организации ООО «Вектор», осуществившей проверку сметной документации.

Участники рабочей встречи, инициированной по факту обращений граждан, ознакомились с ходом работ на пешеходных зонах «Пушкинская аллея» и «Философия красок», а также на многофункциональной спортивной площадке в районе домов №№6, 7 на улице Молодёжной. По итогам встречи были сформированы предложения и замечания, которые подрядчик гарантировал учесть и устранить в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17