Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 20.08.2020 г.

НА КОНФЕРЕНЦИИ ПРЕСС­ - СЛУЖБ ОТМЕТИЛИ РАБОТУ ЖУРНАЛИСТОВ СЕРТОЛОВО

Автор: Виктория МЕЛЬНИК

14 августа в КДЦ «Южный» города Всеволожска состоялась конференция пресс­служб района. В рамках встречи прошло награждение участников «Марафона пресс­служб». Дипломом главы районной администрации Андрея Низовского отмечена работа сотрудников редакции газеты «Петербургский рубеж».

К участникам встречи обратился глава администрации района.

– Хочется выразить большую благодарность за то, что именно вы, закладывая информационный фундамент нашего района, смогли вывести его в лидеры Ленинградской области по своевременному и качественному освещению событий и актуальной информации. Это отмечено на всех уровнях. У вас большое будущее! Творческих успехов! – пожелал Андрей Низовский.

Вручая диплом администрации МО Сертолово, руководитель признался, что сотрудничать с нашим городом всегда приятно.

Сергей Поляков, заместитель главы администрации Всеволожского района по внутренней политике, пожелал удерживать высокую планку и выразил надежду на то, что подобные конференции станут регулярными и будут способствовать налаживанию ещё более продуктивного сотрудничества журналистов на благо района.

С докладом о достигнутых показателях эффективности работы выступила Алина Бущан, руководитель пресс­ — службы администрации Всеволожского района. Цифры говорят о том, что результаты взаимодействия СМИ района сегодня являются примером для всего региона.

Официальную часть встречи продолжили лекция, семинар и практикум, которые провели спикеры из разных сфер масс­медиа.

Сотрудникам газеты «Петербургский рубеж» очень приятно быть частью большой и сплочённой команды профессионалов, чей каждодневный труд помогает жителям всегда быть в курсе актуальных новостей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14