Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 30.07.2020 г.

ЗА ВКЛАД В БОРЬБУ С НЕВИДИМЫМ ВРАГОМ

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

23 июля в администрации МО Сертолово чествовали врачей ГБУЗ ЛО «Сертоловская городская больница». С самого начала пандемии коронавирусной инфекции медики находятся на страже жизни и здоровья сертоловчан, мужественно смотря в лицо смертельной опасности.

– Позвольте вас поздравить с прошедшим Днём медицинского работника, – обратился к присутствующим глава администрации муниципального образования Юрий Ходько. – К врачам люди относились и относятся по­разному. Одни наблюдаются у своих любимых специалистов по 20 и более лет, другие же – иногда выражают недовольство. Но нынешняя ситуация с пандемией показала, насколько жители признательны медикам.

На днях глава региона поручил отметить ваш вклад в борьбу с эпидемией на муниципальном уровне. Вы сумели максимально быстро приспособиться к работе в экстремальных условиях.

Сегодня даже Всемирная организация здравоохранения признаёт, что в России медицина на порядок выше, чем на Западе. Например, в Америке, если нет медицинской страховки, ты остаёшься со своей бедой один на один. Наши же врачи лечат всех, кто нуждается в помощи и, несмотря на опасность, проявляют мужество. Большое вам спасибо.

За высокий профессионализм, проявленный в борьбе с коронавирусной инфекцией, благодарности получили сотрудники Сертоловской городской больницы Ольга Михайлова, Ольга Конотопова, Надежда Крюкова, Наталья Кутузова, Екатерина Гагина. Кроме благодарностей им были вручены путёвки на отдых в город Сочи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18