Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28  от 23.07.2020 г.

МОЛОДЁЖНЫЙ ФУТБОЛ

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ ПОМЕРЯЛИСЬ СИЛАМИ

20 июля на футбольном поле МОБУ ССОШ №1 прошли финальные матчи турнира по дворовому футболу 2020 года. Его участниками стали подростки из молодёжного трудового лагеря «Росток». Игры стартовали в прошлый четверг.

Право на первенство оспаривали 4 команды. Судейство осуществлял депутат совета депутатов, заместитель директора МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Павел Поляков, а зрителями стали товарищи по смене. Матчи в дворовом футболе длятся недолго, тем упорнее была борьба, особенно за первое место. Решением судьи была пробита серия пенальти. Результаты таковы.

1 место – команда «Фортуна». К слову, в составе команды-победительницы наравне с юношами азартно сражались 3 отважные девушки.

2 место – команда «Солянка».

3 место – команда «Росток».

За участие была отмечена команда «Мандаринки».

Победителям, призёрам и участникам вручили наградную и подарочную атрибутику. Уже в августе состоится следующий турнир.

Соревнования прошли в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020-2024 гг. при поддержке совета депутатов и администрации муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9