Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28  от 23.07.2020 г.

Алёна Михайловская: «СОБСТВЕННИКИ ДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ ПРОВОДИМЫХ РАБОТ»

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

О ГРАМОТНОМ ВЫПОЛНЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

В выпуске №26 (1036) от 09.07.2020 г. «Петербургский рубеж» рассказал о реализации муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в сфере жилищно — ­коммунального хозяйства МО Сертолово» на 2020­ — 2022 годы. Первым подробностями поделился депутат совета депутатов, генеральный директор ООО «УЮТ­Сервис» Александр Сапожник.

Депутат совета депутатов МО Сертолово, генеральный директор ООО «Комфорт» Алёна Михайловская сообщила, что в жилом фонде этой управляющей организации данная муниципальная программа также реализуется с успехом.

Ранее собственники многоквартирных домов по адресу ул. Сосновая, дом № 4, ул. Заречная, дом №6 и домов № 12 и №17 в микрорайоне Чёрная Речка провели общие собрания, на которых был принят ряд решений:

– об участии в программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в сфере жилищно — ­коммунального хозяйства МО Сертолово» на 2020­ — 2022 гг.;

– об утверждении сметной стоимости работ по замене оконных блоков в местах общего пользования (на лестничных площадках). При этом средства собственников на проведение работ составят 10% от общей суммы стоимости работ, а денежные средства бюджета МО Сертолово – 90%.

– В конце апреля 2020 года, после вступления в действие программы, ООО «Комфорт» заключило с подрядной организацией договоры на проведение работ по замене оконных блоков в местах общего пользования, и уже в конце июня работы по всем четырём адресам были выполнены, – говорит Алёна Александровна. – Качеством проведённых работ была удовлетворена не только наша эксплуатирующая организация, но и жители указанных многоквартирных домов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27