Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 16.07.2020 г.

ТВОРИ ДОБРО!

Автор: Яна КУЗНЕЦОВА

СЕРТОЛОВЧАНЕ УЧАСТВУЮТ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ

Артём и Александра Дроновы
Светлана Ботар
Ксения Литвинова
София и Кира Середа
Иван Савчук с мамой

Из­ — за введённых ограничительных мер, связанных с борьбой с коронавирусом, многие мероприятия пришлось отложить до лучших времён. Но сотрудники МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» не опустили руки. Были проведены интересные и оригинальные конкурсы в онлайн формате, а новые уже ждут своих участников.

Дошкольники и их родители приняли активное участие в конкурсе, который инициировал Молодёжный совет Сертолово, на самый лучший скворечник. Сертоловчане отдали свои голоса в социальной сети «ВКонтакте» за наиболее креативное исполнение птичьих домиков. Победителям были вручены грамоты участников и сертификаты на покупки в детском магазине игрушек и канцтоваров.

В год 75 — ­летия Великой Победы сотрудниками учреждения был организован патриотический конкурс «Мы -­ наследники Победы!». Все его участники были награждены индивидуально с соблюдением противоэпидемических мер. Им были вручены дипломы и сувенирная продукция с победной символикой. Также за активную гражданскую позицию, творческий подход, успешную подготовку участников творческого марафона дипломами были награждены руководители творческих коллективов, которые помогли воспитанникам подготовить видеоролик и подобрать репертуар для конкурса.

Не успели закончиться одни конкурсы, как МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» объявил о начале нового. На этот раз горожанам предлагается принять участие в конкурсе «Твори добро». Рассказывайте яркие и интересные истории о событиях, связанных с добрыми делами и поступками, которые вы совершили или свидетелями которых были.

Интересные и захватывающие истории предлагается публиковать на стене группы в «ВКонтакте» «Сертолово. «Спектр» Культурно­ — спортивный центр». (https://vk.com/club72369604), либо же присылать на электронную почту yanaspektr@mail.ru.

Андрей Беляев с папой
Елизавета и Пётр Мистер
София Григорьева с мамой
Полина Минина с сестрой
папа Даниила Откина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117