Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 16.07.2020 г.

КОМИССИЯ ГОСЖИЛНАДЗОРА ПРОВЕРИЛА РАБОТУ

ПРОВЕДЕНА ДЕЗИНФЕКЦИЯ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

По поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко осуществляется проверка работы управляющих организаций по соблюдению мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в многоквартирных домах.

9 июля ведущий специалист инспекционного отдела Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области совместно со специалистами отдела ЖКХ администрации Сертолово и представителями управляющих компаний провели осмотр 16 многоквартирных домов Сертолово.

Чистоту в подъездах и порядок на этажах поддерживают сотрудники управляющих компаний ООО «Уют–Сервис», ООО «Комфорт» и ООО «Мастер­Дом — Сертолово».

Комиссия инспектировала подъезды МКД на предмет санитарной обработки дезинфицирующими средствами. Рейд охватил большое количество домов в разных микрорайонах города, также комиссия проверила чистоту и порядок в жилом комплексе «Золотые купола».

В ходе осмотра домов значительных нарушений требований по уборке подъездов не выявлено. Комитет обратил внимание управляющих организаций на необходимость постоянного внутреннего контроля за обработкой панелей домофонов, окон, электрощитов и почтовых ящиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29