Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

05.06.2020 14:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 04.06.2020 г.

А ИЗ НАШЕГО ОКНА САМОИЗОЛЯЦИЯ ВИДНА

Автор: Анна СЕРДЮК

В этом месяце мы проводили опрос для подписчиков группы «Петербургского рубежа» в «ВКонтакте», в котором поинтересовались у сертоловчан, что они наблюдали из окна во время самоизоляции.

Было предложено несколько вариантов ответа. Самым популярным стал ответ «Всё цветёт, листва распускается, жизнь продолжается!».

На втором месте оказался ответ «Природа удивляла своими капризами: то жара, то снег, то дождь, цветёт сирень».

Замыкает тройку самых популярных ответов вариант «Смотрели и слушали передвижной концерт под окнами на 9 Мая». Радует, что музыкальное поздравление для ветеранов на День Победы запомнится многим жителям нашего города!

Также участники выбирали варианты «Рабочие проводили работы во дворе, что­то копали», «В соседних окнах плакаты, свечи и звёзды на 9 Мая», «Город был пустым, а потом все вышли, но в масках, никого не узнать».

Самым непопулярным ответом среди наших подписчиков стал «Поток жителей в аптеки», его выбрал всего 1 человек.

Мы также подметили тот факт, что мужчины чаще выбирали вариант про природу и погоду – вот такие романтики среди наших подписчиков!

Будем надеяться, что очень скоро горожане смогут вернуться к привычной, активной жизни, а пока продолжаем соблюдать осторожность.

По условиям голосования можно было отметить несколько пунктов одновременно. В итоге получилась вот такая диаграмма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10