Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19  от 21.05.2020 г.

«ИСКУССТВО ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ»

Елизавета Мистер "В гармонии с природой"

Доминика Петрова «Пусть будет мир, любовь и голубое небо!»

Чтобы юным чернореченцам некогда было скучать во время самоизоляции, в подростково–молодёжном центре «Ориентир» микрорайона Чёрная Речка были организованы творческие соревнования.

Организаторами конкурсов «Искусство во время пандемии COVID­ — 19» выступили сотрудники МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр». Детям предложили поучаствовать в конкурсе рисунков на тему «Мы все проходим через это. Может, нам стоит оглянуться и начать уважать нашу планету и всех тех, с кем мы её делим!» и в видеоконкурсе чтецов, посвящённом 75­ — летию Великой Победы.

Юные чернореченцы с радостью откликнулись. До 6 мая участники отправляли свои работы и творческий материал руководителю ПМЦ «Ориентир» Евгению Перминову. Рисунки и видео будут выложены в «ВКонтакте» в группе организаторов «Сертолово. «Спектр «Культурно — спортивный центр».

По итогам конкурсов победила дружба, и все участники будут поощрены. Организаторы благодарят ребят за проявленную активность.

Марьяна Бугрова «Спасибо прадеду за победу»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39