Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 02.04.2020 г.

КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ

НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ И УБОРКА ПЕСКА

Мы продолжаем рассказывать о работах по благоустройству, которые проходят в городе ежедневно, а с приходом тепла стали особенно заметными на дорогах нашего города. «Петербургский рубеж» попросил депутата совета депутатов, директора Сертоловского МУ «Оказание услуг «Развитие» Вадима Кислякова рассказать об итогах прошедшей рабочей недели.

Вадим Евгеньевич отметил, что первый этап ямочного ремонта завершён: устранены неровности на автомобильных дорогах и в дворовых проездах Сертолово и Сертолово­2. Общая площадь заменённого покрытия составила более 100 квадратных метров.

В ближайшее время края отремонтированных участков будут обработаны жидким гудроном. Это необходимо для того, чтобы закрыть доступ влаге.

В течение недели подрядчик планирует разборку асфальтобетонного покрытия в районе домов №2А и №4 на улице Ларина. Если позволят погодные условия, асфальт будет заменён здесь в самое ближайшее время.

На прошлой неделе подрядчиком велась уборка автомобильных дорог от песка. Она началась с ручной уборки. Затем были задействованы 2 дорожно­ — уборочных машины, которые работали ежедневно с утра до вечера. В настоящее время от песка убираются дворовые территории.

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 28.03.2020 года №160 в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции для посещения закрыты Парк героев, а также детские и спортивные площадки. Они обнесены оградительной лентой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22