Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 23.04.2020 г.

ДОБРО ДЛЯ СОСЕДЕЙ

Автор: Анна СЕРДЮК

НУЖДАЮЩИМСЯ СЕРТОЛОВЧАНАМ ПЕРЕДАЛИ ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ

Администрация МО Сертолово продолжает передавать продуктовые наборы жителям города от Всеволожского муниципального района. Помощь предоставляется малоимущим, одиноким пожилым людям и тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию в связи с распространением коронавирусной инфекции.

17 апреля в передаче наборов приняли участие наши земляки. Это Антон Ярыгин, тренер секции по волейболу МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр», и Александр Мисовец, сотрудник МУ «Оказание услуг «Развитие». Вместе с корреспондентом газеты «Петербургский рубеж» нуждающимся сертоловчанам волонтёры разносили коробки с продуктами.

Предприниматели нашего города тоже не остались в стороне. В помощи жителям участвовали ИП Сулейманов, ООО «Радуга», ИП Мирзалиев, ООО «Нил». Им удалось собрать 25 продуктовых наборов.

Пожилые люди были очень тронуты, выражали слова благодарности и желали здоровья.

Эти мероприятия, ставшие регулярными, призваны поддержать малоимущих и одиноких пожилых людей. Посильная помощь и внимание – пожалуй, это то малое, чем мы можем помочь друг другу в это непростое время. Передача гуманитарной помощи будет продолжаться, мы не оставим наших земляков наедине с бедой.

ДОРОГИЕ СЕРТОЛОВЧАНЕ!

Если вы нуждаетесь в помощи, можете обратиться в Комитет по социальным вопросам Всеволожского района по телефону 8 (81370) 20-­316 или в администрацию МО Сертолово по электронной почте sertpomoch@bk.ru или телефону 593­-38­-56.

Жители, у которых дети посещают муниципальные детские сады или школы, могут обратиться в образовательное учреждение, которое посещает ребёнок, и написать заявление на оказание помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13