Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 16.04.2020 г.

МФЦ ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ

Автор: Виктория МЕЛЬНИК

ЦЕНТР РАБОТАЕТ НА ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ОКАЗАНИЕ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ УСЛУГ

С 9 апреля центры «Мои Документы» Ленинградской области начали приём заявителей в ограниченном режиме по предварительной записи.

Подать документы можно только по социально значимым услугам, таким как регистрация недвижимости, оформление внутреннего паспорта, назначение пенсий, оформление выплат по беременности и родам, социальная помощь отдельным категориям граждан, регистрация рождения и смерти.

Выдача результатов будет осуществляться также по записи после подтверждения готовности документов. Консультирование доступно по телефону единой справочной службы 8­-800­-500­-00-­47.

Приём заявок уже идёт. Записаться можно онлайн на сайте mfc47.ru или по телефону отделения, в которое гражданин планирует обратиться. Телефоны отделений Всеволожского района:

Сертолово – 456­-33­-09;

Всеволжский (Заводская) – 456-­20­-19;

Бизнес — ­офис «Всеволожский» – 456-­33­-08.

– Приносим извинения за неудобства и просим жителей с пониманием отнестись к ситуации. Сегодня очень важно позаботиться о нашем здоровье и здоровье наших близких. Как только удастся минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции, центры начнут работу в привычном, удобном режиме, – прокомментировал директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22