Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

13.03.2020 16:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 12.03.2020 г.

ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

Автор: Анна СЕРДЮК

В преддверии праздничного дня, 6 и 7 марта, сертоловчанкам подарили более 600 тюльпанов на улицах города. Участниками акции, приуроченной к празднованию Международного женского дня, стали подростки из молодёжно — ­патриотического клуба «Лига учащихся (ЛУч)» (руководитель Александр Леонов).

Под руководством депутата совета депутатов МО Сертолово Павла Полякова ребята и девушки на улицах нашего города поздравляли жительниц с наступающим праздником, дарили тюльпаны и говорили тёплые пожелания. Слова благодарности и улыбки на лицах сертоловчанок радовали участников акции. Ведь так просто сделатьчто­то приятное, и необязательно для знакомого человека.

Бабушки, женщины и девушки с радостью принимали тюльпаны и шли дальше уже с весенним настроением. Молодёжь подарила не только цветы, а позитивные эмоции и внимание, что бесценно для каждого человека.

Мероприятие прошло при поддержке совета депутатов и администрации в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2020-­2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27