Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 12.03.2020 г.

СЕРТОЛОВЧАНКИ УСЛЫШАЛИ МИРОВЫЕ ХИТЫ

Автор: Яна КУЗНЕЦОВА

РУКОВОДСТВО ГОРОДА ПОРАДОВАЛО ЖЕНЩИН ПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ

Многодетных мам, сотрудниц коммунального хозяйства, активных жительниц нашего города пригласили посетить замечательный концерт в Санкт­-Петербургском театре «Мюзик-­Холл».

Международный женский день – это не просто праздник всех женщин, это праздник и всего того, что они собой олицетворяют: любви, красоты, доброты и заботы. На самый романтический и весенний концерт приехали дамы со всего Всеволожского района.

Заместитель главы администрации Всеволожского района по строительству и жилищно­коммунальному хозяйству Алексей Кондрашин от лица всего руководства района поздравил женщин с 8 Марта и пожелал им всего самого наилучшего.

Перед началом концерта на сцене «Мюзик­холла» вручили сертификаты многодетным матерям района, благодарственные письма дамам, выбравшим «неженские» профессии: сотрудницам полиции, медицинской и пожарной служб, женщинам­военнослужащим.

В праздничном спектакле прозвучали самые яркие хиты из мировых мюзиклов: «Чикаго», «Кошки», «Призрак оперы», «Вестсайдская история», «MammaMia!», «NotreDameDeParis», «Завтрак у Тиффани», «Иисус Христос – суперзвезда».

Поездка сертоловчанок состоялась при поддержке совета депутатов и администрации города в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2020­2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17