Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

13.03.2020 16:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 12.03.2020 г.

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР СОБРАЛ БОЛЕЕ 100 УЧАСТНИКОВ

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

НАШИ СПОРТСМЕНЫ СНОВА В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ

7 марта на базе структурного подразделения «Норус» Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва прошёл открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Участие в массовых соревнованиях приняли более 100 любителей этого динамичного вида спорта. В зале физкультурно­оздоровительного комплекса собрались теннисисты из Санкт­Петербурга, Всеволожска, Сертолово, Выборга и других городов Ленобласти.

Перед началом партий к спортсменам обратился депутат совета депутатов, заместитель директора МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Павел Поляков. От лица руководства МО Сертолово он поздравил присутствующих с праздниками. Затем ребята из молодёжного совета вручили теннисисткам тюльпаны.

Судейскую коллегию возглавила судья международной категории Лидия Аничкова. Также за ходом поединков следил тренер секции «Спектра» по настольному теннису Геннадий Полукаров. Жаркие баталии проходили на 16 столах, 8 из которых были отданы в распоряжение детей. Молодая смена старалась ни в чём не отставать от старших. Победители и призёры получили медали и грамоты главы администрации Юрия Ходько. Занявшим первые места вручали кубки.

Открытый турнир прошёл в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020­2024 гг. при поддержке совета депутатов и администрации нашего муниципального образования.

СЕРТОЛОВЧАНЕ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ

1 место– Евгений Жабко, Павел Егоров, Владислав Гибченко, Дарья Смирнова, Анастасия Мельник

2 место– Юрий Панютин, Анна Полукарова, Татьяна Минакова, Георгий Онин, Милена Назарова, Анна Шевелёва

3 место – Геннадий Дорохов, Павел Халаджиев, Алексей Анетько, Варвара Сахно, Даниил Фомичёв, Вера Гурак-­Ширинская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18