Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 12.03.2020 г.

ОТЧЁТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ВЛАСТИ

5 марта в актовом зале школы №2 состоялись отчёты главы муниципального образования Сертолово и главы администрации перед населением о результатах деятельности за 2019 год и задачах на 2020 год.

Вёл отчётное собрание заместитель главы муниципального образования Николай Гайдаш. На собрании присутствовали депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Верниковский и заместитель главы администрации «Всеволожский муниципальный район» по социальному развитию Светлана Хотько.

Перед началом собрания Светлана Валерьевна вручила благодарности от Комитета цифрового развития Ленинградской области за активное участие и личный вклад в реализацию мероприятий по переходу на цифровое эфирное наземное телерадиовещание на территории региона начальнику отдела административного обеспечения и информатизации администрации МО Сертолово Сергею Белобокову и Дмитрию Алексееву, администратору баз данных отдела административного обеспечения и информатизации.

Глава МО Сертолово Сергей Коломыцев доложил об основных показателях развития города, которых удалось достигнуть в 2019 году. Он обратил внимание, что диалог депутатов, которые непосредственно общаются с жителями, крайне необходим для нашего муниципального образования.

Юрий Ходько затронул такие основные направления развития города, как демография, экономика, благоустройство, жилищно­коммунальное хозяйство, строительство социально важных объектов.

Александр Верниковский отметил важность участия нашего населения в общественной жизни, в том числе политической. Он призвал проявить активность 22 апреля на голосовании за поправки в Конституцию РФ.

Отчёты главы муниципального образования и главы администрации было предложено принять. Горожане проголосовали за это предложение единогласно.

В течение собрания присутствующие обращались к руководству города в письменной форме. Все они получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Жители микрорайона Чёрная Речка и депутаты 4 округа выразили благодарность депутату совета депутатов, исполнительному директору ООО «СКС» Александру Шманову за устройство системы водоотведения на территории напротив здания школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22