Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 05.03.2020 г.

«САМЫЙ ЛОВКИЙ, СПОРТИВНЫЙ, УМЕЛЫЙ – 2020»

Автор: Яна КУЗНЕЦОВА

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЧЕРНОРЕЧЕНЦЕВ

28 февраля в подростково-­молодёжном центре «Ориентир» в микрорайоне Чёрная Речка прошло традиционное мероприятие «Самый ловкий, спортивный, умелый», посвящённое празднованию Дня защитника Отечества.

Главным секретарём соревнований стал почётный житель города, депутат совета депутатов Владимир Веселов. Судействовали руководитель центра Евгений Перминов и специалист по спорту МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Дмитрий Лазаренко.

На праздник пришли юные чернореченцы со своими родителями. Судьи разделили собравшихся на две команды, капитанами которых стали с удовольствием согласившиеся принять участие в мероприятии папы.

Все вместе под весёлую ритмичную музыку они состязались в скорости, ловкости и меткости. Так, например, в одном из заданий участникам предлагалось быстрее соперника пробежать змейкой, ведя баскетбольный мяч. В другом – набрать большее количество очков в дартсе. Папы под азартные крики участников команд соревновались в прыжках на скакалке.

Не без эмоций закончилось состязание на скорость с надуванием воздушных шаров. Маленьких участников, которых расстроило поражение, поддержал Владимир Васильевич. Он обратился ко всем присутствующим и сказал, что гораздо важнее то, что в этот день все участники, дети и родители, смогли собраться вместе и весело, с пользой провести время. Каждый получил подарок, командам вручили грамоты. Радостная детвора поблагодарила за праздник и пообещала принять активное участие и в следующих мероприятиях, которые чернореченцы всегда ждут с нетерпением.

Мероприятие прошло в рамках программы «Молодое поколение МО Сертолово» на 2020­2024 гг. при поддержке совета депутатов и администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97