Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 05.03.2020 г.

КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ

Автор: Анна СЕРДЮК

АКТИВИСТЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА ПО МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

3 марта в администрации Сертолово прошло очередное заседание молодёжного совета. С активистами встретилась Яна Сахацкая – начальник отдела по молодёжной политике Все-воложского района. На встрече присутствовала депутат совета депутатов, директор МАУ«Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Матусевич.

На встрече обсуждали организацию новых идей и творческие замыслы. Яна Сахацкая призвала делиться идеями и опытом, обговаривать проблемы, взаимодействовать с руководителями. Она отметила, что следит за успехами сертоловских ребят, благодарна им за активную жизненную позицию. Проявление инициативы всегда приносят результат.

Ребята внимательно слушали приглашённую гостью, рассказывали про свои планы, задавали вопросы о конкурсах. Молодых людей интересовала проблема спама в соцсетях, и прозвучали предложения о приглашении специалистов по компьютерной безопасности.

По итогам встречи были сформированы проекты мероприятий, которые будут запланированы совместно с отделом по молодёжной политике администрации Всеволожского района. Участие в районных мероприятиях – это прекрасная возможность для молодёжного совета представлять свой город, а для ребят это полезный опыт. Ведь у них есть потребность в организации деятельности некоммерческих организаций для формировании заявок, организации и написания проектов.

Яна Сахацкая похвалила ребят за активное участие в жизни своего города, отметила поддержку местной администрации, а также призвала к взаимодействию и сотрудничеству в дальнейшем. Марина Матусевич отметила, что молодёжный совет Сертолово готов к реализации новых проектов. В диалоге выявлены сильные стороны молодёжного совета, были выработаны пути для раскрытия творческого потенциала.

ОТ ДУШИ

Поздравляем вас с Международным женским днём!

С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Всё, к чему прикасается женщина, несёт особый отпечаток любви, счастья, доброты! Как и природа, вы дарите жизнь, и несёте в себе необычную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество и труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьёй, дарите им покой и счастье! Позвольте поблагодарить Вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение, умных и талантливых детей. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты.

Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

Молодёжный совет МО Сертолово

ВНИМАНИЕ, НОВЫЙ ПРОЕКТ!

Начинает свою работу кружок по декоративно-­прикладному творчеству «Волшебный сундучок» для детей с ограниченными возможностями. Известно, что творчество развивает мышление и таланты детей, помогает им в социальной адаптации.

Первая встреча пройдёт 11 марта 2020 года в 19:00 по адресу: г. Сертолово, ул.Молодцова, д. №4/3 (помещение Совета ветеранов). Добро пожаловать в мир креатива!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14