Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 30.01.2020 г.

СЛЕДУЯ ТРАДИЦИЯМ

Автор: Анна СЕРДЮК

ВОСПИТАНИЕ ДУХОВНОСТИ У ЮНЫХ ЧЕРНОРЕЧЕНЦЕВ

Руководители и педагоги МДОБУ «Чернореченский ДСКВ» уделяют большое внимание культурному развитию подрастающего поколения.

РОЖДЕСТВО ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

24 января Чернореченский детский сад принял участие в ежегодном районном детско­юношеском фестивале «Русская сказка», посвящён­ном празднику Рож­дества Христова. Педагоги с детьми подготовили песни и стихи. Изюминкой стало выступление Любы Виноградовой с номером «Рисунки на песке» (музыкальные руководители Инна Соколова и Марина Хазова).

ДОРОГИЕ ГОСТИ

28 января детский сад встречал гостей ­ ветеранов Великой Отечественной войны. В связи с празднованием 76­й годовщины полного снятия блокады Ленинграда воспитанники детского сада подготовили экскурсию для ветеранов, рассказали о своих прадедушках и прабабушках, участвовавших в обороне Ленинграда и живших там во время блокады. Все дети подготовили презентации о своих родных.

Затем в музыкальном зале прошёл концерт для ветеранов, воспитанники читали стихи, пели песни для гостей. Администрация Чернореченского детского сада выражает огромную благодарность родителям и педагогам за подготовку детей и нравственно­-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24