Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 27.02.2020 г.

ДОРОГАМИ ЗАЙМУТСЯ В АПРЕЛЕ

ПРЕДСТОИТ НЕМАЛЫЙ ФРОНТ РАБОТ

Депутат совета депутатов, директор Сертоловского муниципального учреждения «Оказание услуг «Развитие» Вадим Кисляков сообщил «Петербургскому рубежу» о том, что ведётся активная работа по подписанию соглашения с Правительством и дорожным комитетом Ленинградской области о строительстве в этом году дороги к зданию больнично­поликлинического комплекса.

Соглашение будет подписано в ближайшее время, и уже в этом году планируется выполнение 1­го этапа работ. На данном участке дороги предусмотрены остановочные павильоны и дорожная разметка. Больнично­поликлинический комплекс в нашем городе станет социально значимым объектом для целого региона, поэтому без хорошей дороги здесь не обойтись.

В середине апреля начнутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог и дворовых территорий нашего муниципального образования. Подрядная организация уже определена. Дороги отремонтируют уже к майским праздникам.

В этом году пройдёт 4­й этап благоустройства улицы Центральной. На участке, где она соединяется с улицей Ларина, обустроят тротуарную зону и установят пешеходные ограждения. Эти и другие работы повысят безопасность пешеходов.

Вадим Евгеньевич рассказал, что советом депутатов и администрацией МО Сертолово выделяются денежные средства на проведение ремонтных работ на участке в районе рынка. Привести эту территорию в порядок стало возможным.

Совет депутатов и администрация обсуждают варианты благоустройства этой территории. Очень скоро здесь всем станет удобно и комфортно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48