Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6  от 20.02.2020 г.

СЕРТОЛОВЧАНЕ ВЕРНУЛИСЬ СО СПАРТАКИАДЫ ВЕТЕРАНОВ

НОВЫЕ РЕКОРДЫ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА

Команда «Сертоловские ветераны» вернулась с Первой зимней Спартакиады ветеранов Ленинградской области. Наши не подвели! Ехали за рекордами -­ есть рекорд! В соревновании по дартсу среди женщин Марина Георгиевна Гавва завое­вала первое место!

Об итогах спортивного мероприятия, приуроченного к 75­-летию Победы и Году победителей в Ленинградской области рассказала капитан сертоловской команды, обладательница золотой медали Спартакиады Марина Георгиевна Гавва.

- Наша команда вернулась с соревнований в прекрасном настроении. Мы достойно представили наш город и получили массу положительных эмоций. Замечательно, что с нами была Любовь Григорьевна Сухарева, председатель сертоловского Совета ветеранов. Её хорошо знают в области, и представители команд из разных районов подходили к ней, чтобы выразить своё уважение и радость от встречи с ней. Ведь на протяжении многих лет она была активным участником самых разных мероприятий, которые проводились в области для ветеранов.

Атмосфера на соревнованиях была тёплой и дружеской. Было приятно встретиться с теми, с кем мы встречались в сентябре на осенней спартакиаде. Участники поддерживали друг друга и всячески ободряли.

Организация была на высоком уровне. Это очень важно, когда погода вносит свои коррективы в регламент проведения соревнований. Были учтены некоторые замечания с прошлого мероприятия, и на этот раз в подведении итогов каждого соревнования учитывался возраст участников, которые были разделены на две категории.

Удобный график проведения соревнований по различным видам спорта позволял не только принять участие в выбранном соревновании самому, но и успевать болеть за членов своей команды.

Грамотно были распределены физические нагрузки, а наглядный инструктаж перед каждым соревнованием позволял участникам, возраст которых достоин уважения, чувствовать себя уверенно.

Хочется отметить заботу администраций района о своих ветеранах, все команды были очень хорошо одеты. Спасибо совету депутатов и администрации Сертолово за то, что наша команда была отлично экипирована, ­- рассказала капитан команды Марина Гавва.

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Среди 22 команд, принимавших участие в Спартакиаде ветеранов Ленинградской области, сертоловчане показали следующие результаты:

Дартс:

1 место среди женщин.

Настольный теннис:

мужчины заняли 4 место.

Стрельба:

женщины заняли 5 место, мужчины – 16.

Плавание:

мужчины заняли 5 и 9 места, женщины – 16.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66