Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

26.02.2020 11:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6  от 20.02.2020 г.

«СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» ПРОВОДИТЬ ДОСУГ

Автор: Анна СЕРДЮК

О БУДНЯХ КЛУБА В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКОВ

Каждую неделю в клубе семьи МО Сертолово «Счастливы вместе» проходят интересные встречи и занятия для юных сертоловчан, на которых дети осваивают декоративно-­прикладное искусство. Малыши приходят с родителями, ребята постарше занимаются самостоятельно. Какие мероприятия проходят в клубе в предпраздничные дни, рассказала руководитель клуба Марина Гасенко.

– В преддверии Дня святого Валентина состоялся детский мастер­-класс. Дети шили сердечки­брелоки из фетра, которые стали прекрасным подарком близким к празднику. Во время занятия дети делились своими мыслями, как поздравят пап и мам, и тренировались проговаривать трогательные признания им в любви. Особенно приятно видеть на занятиях такой тематики мальчишек, они очень стараются.

Взрослые же собрались на творческий вечер. Был конкурс на самое оригинальное признание в любви, читали любимые стихи про любовь и обсуждали фильмы. День всех влюблённых для клуба – это только повод собраться вместе и весело провести февральский вечер в тёплой компании. Больше внимания мы уделяем российскому празднику – Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Сейчас мы готовимся к праздникам – 23 февраля и 8 Марта. В преддверии Дня защитника Отечества и дети, и взрослые будут встречаться на мастер­классах, делать подарки папам и мужьям. Для детей проведём интересный тематический квест.

В канун 8 Марта планируется праздник для взрослых. По доброй традиции участницы клуба будут дарить друг другу подарки и веселиться. Иногда в заботах о детях и работе женщины забывают про себя, но клуб «Счастливы вместе» не позволит этому случиться в преддверии Международного женского дня.

Встречи в клубе проходят в среду и четверг, с 18:00 до 21:00. Узнать о расписании и записаться на встречу или мастер­класс можно в группе «Клуб Семьи Сертолово «Счастливы вместе!» в «ВКонтакте» (https://vk.com/clubsemysertolovo). Приходите к нам за яркими эмоциями и новыми впечатлениями, мы всегда рады новым участникам, – рассказала Марина Гасенко.

Клуб семьи «Счастливы вместе» работает при поддержке совета депутатов и администрации города в рамках муниципальной программы «Молодое поколение МО Сертолово».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32